校长信箱

[阅读数: ]主题:关于高一新生文理科

发表时间:2016-08-13 Email:395691383@qq.com

校长您好,我是16届高一新生,为什么我输入了学生账号和密码后会错误,而且我有区分密码大小写,这是我的账号20160087.希望可以得到帮助。谢谢!

回复内容:

经测试,使用账号20160087和初始密码(报到时下发的密码)可以正常登录。

回复时间:2016-08-13

  • 扫描访问官方微信号

    官方微信号